수련회장 안내

|  기관명은 가나다 순으로 정렬됩니다.

수련회장 안내

기관명은 가나다 순으로 정렬됩니다.

List of Articles
분류 제목 전화번호 이메일 수용인원
Canterbury 천사의집 안식관 file 027-888-9762
Auckland 다니엘 크리스천 캠프 file 09-292-2774 oreretop10@gmail.com 100
Canterbury 올리브트리 기도의 집 (OliveTree Prayer House) file 021-0284-0080 prayerhouse@othenz.co.nz 14 (+spare mattresses)
Waikato 세계 선교사 지원센터 file 021-871-004 gideon@manorviews.co.nz
Canterbury Mt Hutt Retreat file 03-302-8599 enquiries@mthuttretreat.co.nz 90
Waikato Narrows Park Christian Camp 07-843-6862 lovetostay@narrowspark.co.nz 120
Auckland Orama Oasis 09-429-0063 info@orama.org.nz 200
Bay of Plenty Pacific Park Christian Holiday Camp 07-542-0018 office@pacificpark.co.nz 190
Northland Parua Bay Christian Youth Haven 09-435-3597 NEMHOLYground@gmail.com 138
Auckland Peter Snell Youth Village 09-424-7633 office@psyv.org.nz 108
Auckland Piha Mill Camp (폐관) 09-837-0494 reception@adventurecamps.org.nz 80
Waikato Sonrise Station 09-233-3181 sonrisestation@hotmail.com 30
Hawkes Bay Stoney Creek Ranch 06-874-9887 100
Nelson-Marlborough Teapot Valley Christian Camp file 03-542-3368 admin@teapotvalley.co.nz 120
Otago Tirohanga Camp file 03-489-5495 camptirohanga@gmail.com 83
Bay of Plenty Titoki Healing Centre file 07-308-6503 info@titoki.org.nz 20
Waikato Totara Springs Christian Centre 07-888-4700 bookings@totarasprings.org.nz 420
Bay of Plenty Tui Ridge Park file 07-332-3510 bookings@tuiridgepark.co.nz 246
Taranaki Vertical Horizon Camp 06-756-8770 info@verticalhorizon.co.nz 195
Bay of Plenty Waihi Beach Christian Camp - Te Rau Aroha 07-863-5834 100
Canterbury Waipara Riverside Park file 03-314-6881 bookings@bbwac.co.nz 104
Wellington Wiamanaaki (formerly Camp Anderson) file 027-278-6208 info@waimanaaki.co.nz 82
Auckland Willow Park Christian Camp & Convention Centre file 09-534-9640 office@willowpk.org.nz 190
Canterbury Woodend Christian Camp file 03-312-7149 150
Board Pagination Prev 1 2 3 4 Next
/ 4